Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
Введение в физикуКореневская Е.В.:1
 
Материальные технологииМаксимова О.Б.:1
 
ЛитератураПечелийская О.А.
 
Русский языкПечелийская О.А.
 
ИсторияСмирнова Г.Н.
 
ИсторияСмирнова Г.Н.
 
2 10:00 - 10:45
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
Информационные технологииКаковкина Т.А.:2
 
Русский языкПечелийская О.А.
 
МузыкаЭрматова О.И.
 
ПриродоведениеАниськов В.И.
 
Введение в физикуКореневская Е.В.:1
 
3 11:00 - 11:45
МатематикаЕфремова С.Ю.
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
Английский языкСорокина Е.В.:1/Зарембо К.Ю.:2
  
ПриродоведениеАниськов В.И.
 
Английский языкСорокина Е.В.:1/Зарембо К.Ю.:2
  
МатематикаЕфремова С.Ю.
 
4 12:00 - 12:45
МатематикаЕфремова С.Ю.
 
Русский языкПечелийская О.А.
 
МатематикаЕфремова С.Ю.
 
Русский языкПечелийская О.А.
 
МатематикаЕфремова С.Ю.
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
5 13:00 - 13:45
ОБЖСерко С.Б.
 
ЛитератураПечелийская О.А.
 
Русский языкПечелийская О.А.
 
Английский языкСорокина Е.В.:1/Зарембо К.Ю.:2
  
ЛитератураПечелийская О.А.
 
МатематикаЕфремова С.Ю.
 
6 13:55 - 14:40
Введение в физикуКореневская Е.В.:2
 
МатематикаЕфремова С.Ю.
 
   
Русский языкПечелийская О.А.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
МатематикаЛагош Е.А.
 
Русский языкКоловетова А.В.
 
 
ЛитератураКоловетова А.В.
 
МатематикаЛагош Е.А.
 
Введение в физикуКореневская Е.В.:1
 
2 10:00 - 10:45
Английский языкСорокина Е.В.:1/Зарембо К.Ю.:2
  
МатематикаЛагош Е.А.
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
ОБЖСерко С.Б.
 
ИсторияМакаров Н.И.
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
3 11:00 - 11:45
Введение в физикуКореневская Е.В.:1
 
Материальные технологииМаксимова О.Б.:1
 
ИсторияМакаров Н.И.
 
Русский языкКоловетова А.В.
 
Русский языкКоловетова А.В.
 
ПриродоведениеАниськов В.И.
 
4 12:00 - 12:45
Русский языкКоловетова А.В.
 
Информационные технологииКаковкина Т.А.:2
 
МатематикаЛагош Е.А.
 
МузыкаЭрматова О.И.
 
Английский языкСорокина Е.В.:1/Зарембо К.Ю.:2
  
МатематикаЛагош Е.А.
 
5 13:00 - 13:45
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
Русский языкКоловетова А.В.
 
МатематикаЛагош Е.А.
 
ПриродоведениеАниськов В.И.
 
МатематикаЛагош Е.А.
 
 
6 13:55 - 14:40
ЛитератураКоловетова А.В.
 
ЛитератураКоловетова А.В.
 
Английский языкСорокина Е.В.:1/Зарембо К.Ю.:2
  
Русский языкКоловетова А.В.
 
Введение в физикуКореневская Е.В.:2
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45  
Введение в физикуКореневская Е.В.:2
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Русский языкБасс В.Ю.
 
Русский языкБасс В.Ю.
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
2 10:00 - 10:45
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Английский языкСорокина Е.В.:1/Зарембо К.Ю.:2
  
ЛитератураБасс В.Ю.
 
ЛитератураБасс В.Ю.
 
Русский языкБасс В.Ю.
 
3 11:00 - 11:45
Английский языкСорокина Е.В.:1/Зарембо К.Ю.:2
  
ОБЖСерко С.Б.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
ИсторияМакаров Н.И.
 
Русский языкБасс В.Ю.
 
МузыкаЭрматова О.И.
 
4 12:00 - 12:45
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Русский языкБасс В.Ю.
 
Введение в физикуКореневская Е.В.:1
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
ПриродоведениеАниськов В.И.
 
ПриродоведениеАниськов В.И.
 
5 13:00 - 13:45
ИсторияМакаров Н.И.
 
Материальные технологииМаксимова О.Б.:1
 
Русский языкБасс В.Ю.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Введение в физикуКореневская Е.В.:1
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
6 13:55 - 14:40
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
Информационные технологииКаковкина Т.А.:2
 
ЛитератураБасс В.Ю.
 
Английский языкСорокина Е.В.:1/Зарембо К.Ю.:2
  
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45  
ПриродоведениеАниськов В.И.
 
Введение в физикуКореневская Е.В.:1
 
ИсторияМакаров Н.И.
 
ОБЖСерко С.Б.
 
Информационные технологииКаковкина Т.А.:2
 
2 10:00 - 10:45
МатематикаЛагош Е.А.
 
ЛитератураКоловетова А.В.
 
МатематикаЛагош Е.А.
 
Русский языкКоловетова А.В.
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
Материальные технологииМаксимова О.Б.:1
 
3 11:00 - 11:45
Русский языкКоловетова А.В.
 
Русский языкКоловетова А.В.
 
МатематикаЛагош Е.А.
 
Английский языкСорокина Е.В.:1/Фомичёва Д.С.:2
  
МатематикаЛагош Е.А.
 
МатематикаЛагош Е.А.
 
4 12:00 - 12:45
Английский языкСорокина Е.В.:1/Фомичёва Д.С.:2
  
ИсторияМакаров Н.И.
 
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
Русский языкКоловетова А.В.
 
Русский языкКоловетова А.В.
 
Введение в физикуКореневская Е.В.:1
 
5 13:00 - 13:45
Русский языкКоловетова А.В.
 
МатематикаЛагош Е.А.
 
Английский языкСорокина Е.В.:1/Фомичёва Д.С.:2
  
ЛитератураКоловетова А.В.
 
ЛитератураКоловетова А.В.
 
 
6 13:55 - 14:40
МатематикаЛагош Е.А.
 
МузыкаЭрматова О.И.
 
Введение в физикуКореневская Е.В.:2
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
ПриродоведениеАниськов В.И.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
ЛитератураЗахарова Е.Б.
 
ЛитератураЗахарова Е.Б.
 
ИсторияМакаров Н.И.
 
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
2 10:00 - 10:45
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Английский языкСорокина Е.В.:1/Фомичёва Д.С.:2
  
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
3 11:00 - 11:45
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
ПриродоведениеАниськов В.И.
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
ЛитератураЗахарова Е.Б.
 
Информационные технологииКаковкина Т.А.:2
 
4 12:00 - 12:45
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Английский языкСорокина Е.В.:1/Фомичёва Д.С.:2
  
ИсторияМакаров Н.И.
 
Материальные технологииМаксимова О.Б.:1
 
5 13:00 - 13:45
Английский языкСорокина Е.В.:1/Фомичёва Д.С.:2
  
Введение в физикуКореневская Е.В.:1
 
Введение в физикуКореневская Е.В.:1
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
ПриродоведениеАниськов В.И.
 
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
6 13:55 - 14:40
МузыкаЭрматова О.И.
 
Введение в физикуКореневская Е.В.:2
 
 
ОБЖСерко С.Б.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Русский языкКлимович И.Е.
 
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
Введение в физикуИванов А.А.:2
 
ИсторияМакаров Н.И.
 
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
2 10:00 - 10:45
ИсторияМакаров Н.И.
 
ГеографияАниськов В.И.
 
ОБЖИпатова А.Н.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
БиологияСерко С.Б.
 
Введение в физикуИванов А.А.:1
 
3 11:00 - 11:45
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
МузыкаЭрматова О.И.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
4 12:00 - 12:45
Русский языкКлимович И.Е.
 
ЛитератураКлимович И.Е.
 
Русский языкКлимович И.Е.
 
ЛитератураКлимович И.Е.
 
Русский языкКлимович И.Е.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
5 13:00 - 13:45
ЛитератураКлимович И.Е.
 
Русский языкКлимович И.Е.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Русский языкКлимович И.Е.
 
Материальные технологииМаксимова О.Б.:1
 
 
6 13:55 - 14:40
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
Введение в физикуИванов А.А.:1
 
Информационные технологииШарова Е.А.:2
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Русский языкКлимович И.Е.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Информационные технологииШарова Е.А.:2
 
Введение в физикуИванов А.А.:2
 
2 10:00 - 10:45
ЛитератураКлимович И.Е.
 
ЛитератураКлимович И.Е.
 
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
Материальные технологииМаксимова О.Б.:2
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
3 11:00 - 11:45
Русский языкКлимович И.Е.
 
Русский языкКлимович И.Е.
 
Русский языкКлимович И.Е.
 
Русский языкКлимович И.Е.
 
ГеографияАниськов В.И.
 
БиологияИпатова А.Н.
 
4 12:00 - 12:45
ИсторияМакаров Н.И.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
ИсторияМакаров Н.И.
 
Введение в физикуИванов А.А.:1
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
ОБЖИпатова А.Н.
 
5 13:00 - 13:45
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
ЛитератураКлимович И.Е.
 
Введение в физикуИванов А.А.:2
 
6 13:55 - 14:40
Русский языкКлимович И.Е.
 
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
МатематикаСмирнова Т.Г.
 
МузыкаЭрматова О.И.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
МатематикаСорокина А.В.
 
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
МатематикаСорокина А.В.
 
МатематикаСорокина А.В.
 
ГеографияАниськов В.И.
 
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
2 10:00 - 10:45
МатематикаСорокина А.В.
 
БиологияСерко С.Б.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
МузыкаЭрматова О.И.
 
3 11:00 - 11:45
ИсторияМакаров Н.И.
 
ИсторияМакаров Н.И.
 
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
МатематикаСорокина А.В.
 
Материальные технологииМаксимова О.Б.:1
 
Введение в физикуИванов А.А.:2
 
4 12:00 - 12:45
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
ЛитератураЗахарова Е.Б.
 
МатематикаСорокина А.В.
 
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
Информационные технологииШарова Е.А.:2
 
ЛитератураЗахарова Е.Б.
 
5 13:00 - 13:45
ЛитератураЗахарова Е.Б.
 
МатематикаСорокина А.В.
 
ОБЖИпатова А.Н.
 
Введение в физикуИванов А.А.:1
 
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
6 13:55 - 14:40
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
   
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
Введение в физикуИванов А.А.:1
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
Английский языкСорокина Е.В.:1
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
Английский языкСорокина Е.В.:1
 
Английский языкСорокина Е.В.:2
 
Английский языкСорокина Е.В.:2
 
ГеографияАниськов В.И.
 
2 10:00 - 10:45
ОБЖИпатова А.Н.
 
ИсторияМакаров Н.И.
 
МатематикаСорокина А.В.
 
Введение в физикуИванов А.А.:2
 
ЛитератураЗахарова Е.Б.
 
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
3 11:00 - 11:45
МатематикаСорокина А.В.
 
МатематикаСорокина А.В.
 
Материальные технологииМаксимова О.Б.:1
 
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
МатематикаСорокина А.В.
 
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
4 12:00 - 12:45
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
МатематикаСорокина А.В.
 
Информационные технологииШарова Е.А.:2
 
ИсторияМакаров Н.И.
 
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
Введение в физикуИванов А.А.:1
 
5 13:00 - 13:45
МатематикаСорокина А.В.
 
ЛитератураЗахарова Е.Б.
 
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
Физическая культураБельская Г.В.
 
МузыкаЭрматова О.И.
 
6 13:55 - 14:40
Английский языкСорокина Е.В.:2
 
БиологияСерко С.Б.
 
МатематикаСорокина А.В.
 
ЛитератураЗахарова Е.Б.
 
 
Русский языкЗахарова Е.Б.
 
7 14:50 - 15:35      
Введение в физикуИванов А.А.:1
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
Русский языкГаврилова О.Б.
 
ИсторияМакаров Н.И.
 
Введение в физикуМихайлова С.В.:2
 
Русский языкГаврилова О.Б.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
 
2 10:00 - 10:45
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
Русский языкГаврилова О.Б.
 
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
ГеографияАниськов В.И.
 
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
Введение в физикуМихайлова С.В.:1
 
3 11:00 - 11:45
МатематикаЛарина Л.Н.
 
МатематикаЛарина Л.Н.
 
ОБЖИпатова А.Н.
 
МатематикаЛарина Л.Н.
 
ИсторияМакаров Н.И.
 
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
4 12:00 - 12:45
МатематикаЛарина Л.Н.
 
МатематикаЛарина Л.Н.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
МатематикаЛарина Л.Н.
 
МатематикаЛарина Л.Н.
 
МузыкаЭрматова О.И.
 
5 13:00 - 13:45
Русский языкГаврилова О.Б.
 
Русский языкГаврилова О.Б.
 
Русский языкГаврилова О.Б.
 
ЛитератураГаврилова О.Б.
 
БиологияСерко С.Б.
 
Информационные технологииКаковкина Т.А.:1
 
6 13:55 - 14:40  
ЛитератураГаврилова О.Б.
 
ЛитератураГаврилова О.Б.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
Введение в физикуМихайлова С.В.:1
 
Материальные технологииМаксимова О.Б.:1
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
ФизикаМихайлова С.В.
 
ИсторияХлопов М.В.
 
Информационные технологииКаковкина Т.А.:1/Шарова Е.А.:2
  
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
БиологияКозлов А.А.
 
2 10:00 - 10:45
Русский языкГаврилова О.Б.
 
ФизикаМихайлова С.В.
 
Русский языкГаврилова О.Б.
 
Информационные технологииКаковкина Т.А.:1/Шарова Е.А.:2
  
Русский языкГаврилова О.Б.
 
АлгебраМельникова А.В.
 
3 11:00 - 11:45
АлгебраМельникова А.В.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
ЛитератураГаврилова О.Б.
 
ЛитератураГаврилова О.Б.
 
ИсторияХлопов М.В.
 
ФизикаМихайлова С.В.
 
4 12:00 - 12:45
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
ГеографияСмирнова Т.П.
 
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
БиологияКозлов А.А.
 
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
5 13:00 - 13:45
АлгебраМельникова А.В.
 
АлгебраМельникова А.В.
 
ОБЖМаксимова О.Б.
 
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
ЛитератураГаврилова О.Б.
 
ГеометрияМельникова А.В.
 
6 13:55 - 14:40
Русский языкГаврилова О.Б.
 
ГеометрияМельникова А.В.
 
 
ГеометрияМельникова А.В.
 
АлгебраМельникова А.В.
 
МузыкаЭрматова О.И.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
ГеографияСмирнова Т.П.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
Информационные технологииКаковкина Т.А.:1/Шарова Е.А.:2
  
 
ГеометрияЛарина Л.Н.
 
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
2 10:00 - 10:45
ИсторияХлопов М.В.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
Информационные технологииКаковкина Т.А.:1/Шарова Е.А.:2
  
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
ФизикаКореневская Е.В.
 
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
3 11:00 - 11:45
Русский языкГаврилова О.Б.
 
Русский языкГаврилова О.Б.
 
ФизикаКореневская Е.В.
 
ОБЖМаксимова О.Б.
 
БиологияКозлов А.А.
 
ИсторияХлопов М.В.
 
4 12:00 - 12:45
Русский языкГаврилова О.Б.
 
ЛитератураГаврилова О.Б.
 
ЛитератураГаврилова О.Б.
 
ЛитератураГаврилова О.Б.
 
Русский языкГаврилова О.Б.
 
БиологияКозлов А.А.
 
5 13:00 - 13:45
АлгебраЛарина Л.Н.
 
АлгебраЛарина Л.Н.
 
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
АлгебраЛарина Л.Н.
 
АлгебраЛарина Л.Н.
 
ФизикаКореневская Е.В.
 
6 13:55 - 14:40
АлгебраЛарина Л.Н.
 
ГеометрияЛарина Л.Н.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
ГеометрияЛарина Л.Н.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
 
7 14:50 - 15:35      
МузыкаЭрматова О.И.
 
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
ИсторияХлопов М.В.
 
Русский языкГаврилова О.Б.
 
ГеометрияЛагош Е.А.
 
БиологияКозлов А.А.
 
Русский языкГаврилова О.Б.
 
МузыкаЭрматова О.И.
 
2 10:00 - 10:45
ГеографияСмирнова Т.П.
 
ФизикаКондратьва В.М.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
Русский языкГаврилова О.Б.
 
АлгебраЛагош Е.А.
 
АлгебраЛагош Е.А.
 
3 11:00 - 11:45
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
АлгебраЛагош Е.А.
 
ЛитератураБасс В.Ю.
 
БиологияКозлов А.А.
 
Русский языкГаврилова О.Б.
 
Информационные технологииМихайлов А.А.:1/Шарова Е.А.:2
  
4 12:00 - 12:45
ГеометрияЛагош Е.А.
 
АлгебраЛагош Е.А.
 
ЛитератураБасс В.Ю.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
ГеометрияЛагош Е.А.
 
Информационные технологииМихайлов А.А.:1/Шарова Е.А.:2
  
5 13:00 - 13:45
АлгебраЛагош Е.А.
 
ФизикаКондратьва В.М.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
ОБЖМаксимова О.Б.
 
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
6 13:55 - 14:40
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
ФизикаКондратьва В.М.
 
ЛитератураБасс В.Ю.
 
ИсторияХлопов М.В.
 
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45  
Русский языкИванова Л.В.
 
ЛитератураИванова Л.В.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
ФизикаКореневская Е.В.
 
Информационные технологииМихайлов А.А.:1/Шарова Е.А.:2
  
2 10:00 - 10:45
ФизикаКореневская Е.В.
 
ФизикаКореневская Е.В.
 
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
АлгебраНоскова Н.М.
 
Информационные технологииМихайлов А.А.:1/Шарова Е.А.:2
  
3 11:00 - 11:45
Русский языкИванова Л.В.
 
Русский языкИванова Л.В.
 
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
АлгебраНоскова Н.М.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
БиологияКозлов А.А.
 
4 12:00 - 12:45
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
ГеометрияНоскова Н.М.
 
ИсторияХлопов М.В.
 
ОБЖМаксимова О.Б.
 
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
5 13:00 - 13:45
АлгебраНоскова Н.М.
 
АлгебраНоскова Н.М.
 
АлгебраНоскова Н.М.
 
Русский языкИванова Л.В.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
ИсторияХлопов М.В.
 
6 13:55 - 14:40
ГеометрияНоскова Н.М.
 
ЛитератураИванова Л.В.
 
ЛитератураИванова Л.В.
 
ГеометрияНоскова Н.М.
 
БиологияКозлов А.А.
 
 
7 14:50 - 15:35
МузыкаЭрматова О.И.
 
         

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
Изобразительное искусствоНестеренко Н.Ф.
 
Русский языкШарапова М.С.
 
Русский языкШарапова М.С.
 
ОБЖМаксимова О.Б.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
ФизикаКондратьва В.М.
 
2 10:00 - 10:45
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
ИсторияХлопов М.В.
 
БиологияКозлов А.А.
 
ИсторияХлопов М.В.
 
ФизикаКондратьва В.М.
 
3 11:00 - 11:45
АлгебраНоскова Н.М.
 
Русский языкШарапова М.С.
 
ЛитератураШарапова М.С.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
АлгебраНоскова Н.М.
 
Английский языкОксенчук Ж.А.:1/Крапивцева Е.В.:2
  
4 12:00 - 12:45
АлгебраНоскова Н.М.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
АлгебраНоскова Н.М.
 
АлгебраНоскова Н.М.
 
ГеометрияНоскова Н.М.
 
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
5 13:00 - 13:45
Русский языкШарапова М.С.
 
ЛитератураШарапова М.С.
 
ФизикаКондратьва В.М.
 
ГеометрияНоскова Н.М.
 
БиологияКозлов А.А.
 
Информационные технологииМихайлов А.А.:1/Шарова Е.А.:2
  
6 13:55 - 14:40  
ГеометрияНоскова Н.М.
 
ЛитератураШарапова М.С.
 
МузыкаЭрматова О.И.
 
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
Информационные технологииМихайлов А.А.:1/Шарова Е.А.:2
  

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
АлгебраМакарова З.Х.:1
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
ОбществознаниеФаворская Л.Н.
 
Русский языкИванова Л.В.
 
ГеометрияМакарова З.Х.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
2 10:00 - 10:45
АлгебраМакарова З.Х.:1
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
ФизикаМихайлова С.В.
 
АлгебраМакарова З.Х.:1
 
ГеометрияМакарова З.Х.
 
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
3 11:00 - 11:45
БиологияАниськова Л.Ю.
 
ГеометрияМакарова З.Х.
 
АлгебраМакарова З.Х.:1
 
ИнформатикаШарова Е.А.:1/Каковкина Т.А.:2
  
ФизикаМихайлова С.В.
 
ХимияКирьянова А.Б.
 
4 12:00 - 12:45
Русский языкИванова Л.В.
 
ЛитератураИванова Л.В.
 
АлгебраМакарова З.Х.:1
 
Информационные технологииШарова Е.А.:1/Каковкина Т.А.:2
  
ФизикаМихайлова С.В.
 
ОБЖКирьянова А.Б.
 
5 13:00 - 13:45
ЛитератураИванова Л.В.
 
Русский языкИванова Л.В.
 
ФизикаМихайлова С.В.
 
БиологияАниськова Л.Ю.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
ИсторияФаворская Л.Н.
 
6 13:55 - 14:40
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
ХимияКирьянова А.Б.
 
ИсторияФаворская Л.Н.
 
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
ИскусствоНестеренко Н.Ф.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
АлгебраЛарина Л.Н.
 
АлгебраЛарина Л.Н.
 
ИскусствоНестеренко Н.Ф.
 
АлгебраЛарина Л.Н.
 
ИсторияФаворская Л.Н.
 
Русский языкБасс В.Ю.
 
2 10:00 - 10:45
АлгебраЛарина Л.Н.
 
АлгебраЛарина Л.Н.
 
БиологияАниськова Л.Ю.
 
ГеометрияЛарина Л.Н.
 
ГеометрияЛарина Л.Н.
 
ХимияИпатова А.Н.
 
3 11:00 - 11:45
ОБЖИпатова А.Н.
 
Русский языкБасс В.Ю.
 
ФизикаМихайлова С.В.
 
ИсторияФаворская Л.Н.
 
ГеометрияЛарина Л.Н.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
4 12:00 - 12:45
Физическая культураБиркая Л.Г.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
ФизикаМихайлова С.В.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
Русский языкБасс В.Ю.
 
ФизикаМихайлова С.В.
 
5 13:00 - 13:45
ХимияИпатова А.Н.
 
ЛитератураБасс В.Ю.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
ИнформатикаШарова Е.А.:1/Информационные технологииКаковкина Т.А.:2
  
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
ФизикаМихайлова С.В.
 
6 13:55 - 14:40
БиологияАниськова Л.Ю.
 
Физическая культураБиркая Л.Г.
 
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
ИнформатикаКаковкина Т.А.:2/Информационные технологииШарова Е.А.:1
  
Физическая культураБиркая Л.Г.
 
ЛитератураБасс В.Ю.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
Русский языкШарапова М.С.
 
АлгебраСорокина А.В.
 
ИнформатикаИлларионова В.В.:1/Кочеткова Е.В.:2
  
ИскусствоНестеренко Н.Ф.
 
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
 
2 10:00 - 10:45
Русский языкШарапова М.С.
 
АлгебраСорокина А.В.
 
Информационные технологииИлларионова В.В.:1/Кочеткова Е.В.:2
  
ХимияИпатова А.Н.
 
ИсторияФаворская Л.Н.
 
БиологияКозлов А.А.
 
3 11:00 - 11:45
БиологияКозлов А.А.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
АлгебраСорокина А.В.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
4 12:00 - 12:45
ФизикаКореневская Е.В.
 
ЛитератураШарапова М.С.
 
Русский языкШарапова М.С.
 
ГеометрияСорокина А.В.
 
ФизикаКореневская Е.В.
 
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
5 13:00 - 13:45
ФизикаКореневская Е.В.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
ЛитератураШарапова М.С.
 
ОБЖИпатова А.Н.
 
АлгебраСорокина А.В.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
6 13:55 - 14:40
ГеометрияСорокина А.В.
 
ГеометрияСорокина А.В.
 
ХимияИпатова А.Н.
 
ИсторияФаворская Л.Н.
 
АлгебраСорокина А.В.
 
ФизикаКореневская Е.В.
 
7 14:50 - 15:35    
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
АлгебраЕфремова С.Ю.:1
 
ХимияКирьянова А.Б.
 
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
ИсторияФаворская Л.Н.
 
2 10:00 - 10:45
АлгебраЕфремова С.Ю.:1
 
Русский языкШарапова М.С.
 
ФизикаКореневская Е.В.
 
ИскусствоНестеренко Н.Ф.
 
БиологияАниськова Л.Ю.
 
ГеометрияЕфремова С.Ю.
 
3 11:00 - 11:45
Русский языкШарапова М.С.
 
ФизикаКореневская Е.В.
 
ИнформатикаКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
БиологияАниськова Л.Ю.
 
ФизикаКореневская Е.В.
 
ФизикаКореневская Е.В.
 
4 12:00 - 12:45
ЛитератураШарапова М.С.
 
ОБЖКирьянова А.Б.
 
Информационные технологииКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
ИсторияФаворская Л.Н.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
АлгебраЕфремова С.Ю.:1
 
5 13:00 - 13:45
ОбществознаниеЕвцихевич О.С.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
ГеометрияЕфремова С.Ю.
 
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
АлгебраЕфремова С.Ю.:1
 
ХимияКирьянова А.Б.
 
6 13:55 - 14:40
Русский языкШарапова М.С.
 
ЛитератураШарапова М.С.
 
ГеометрияЕфремова С.Ю.
 
 
АлгебраЕфремова С.Ю.:1
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
7 14:50 - 15:35  
Физическая культураАлпашкина Е.В.
 
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
Русский языкКлимович И.Е.
 
электив математикаМельникова А.В.
 
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
ЛитератураКлимович И.Е.
 
ИнформатикаМихайлов А.А.:1/Каковкина Т.А.:2
  
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
2 10:00 - 10:45
ГеометрияМельникова А.В.
 
АлгебраМельникова А.В.
 
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
ЛитератураКлимович И.Е.
 
ИнформатикаМихайлов А.А.:1/Каковкина Т.А.:2
  
ХимияКирьянова А.Б.
 
3 11:00 - 11:45
ИскусствоНестеренко Н.Ф.
 
ФизикаКондратьва В.М.
 
ФизикаКондратьва В.М.
 
ГеометрияМельникова А.В.
 
АлгебраМельникова А.В.
 
АлгебраМельникова А.В.
 
4 12:00 - 12:45
БиологияКозлов А.А.
 
электив физикаКондратьва В.М.
 
ФизикаКондратьва В.М.
 
ГеометрияМельникова А.В.
 
АлгебраМельникова А.В.
 
АлгебраМельникова А.В.
 
5 13:00 - 13:45
ГеографияСмирнова Т.П.
 
ХимияКирьянова А.Б.
 
ОбществознаниеФаворская Л.Н.
 
БиологияКозлов А.А.
 
ИсторияЕвцихевич О.С.
 
ИсторияЕвцихевич О.С.
 
6 13:55 - 14:40
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
ГеографияСмирнова Т.П.
 
Русский языкКлимович И.Е.
 
ЛитератураКлимович И.Е.
 
ОБЖАниськов В.И.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
ФизикаКондратьва В.М.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
ОБЖАниськов В.И.
 
БиологияКозлов А.А.
 
ИсторияЕвцихевич О.С.
 
2 10:00 - 10:45
АлгебраВоробей И.М.
 
ЛитератураПечелийская О.А.
 
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
АлгебраВоробей И.М.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
Русский языкПечелийская О.А.
 
3 11:00 - 11:45
АлгебраВоробей И.М.
 
ЛитератураПечелийская О.А.
 
ЛитератураПечелийская О.А.
 
АлгебраВоробей И.М.
 
ИнформатикаМихайлов А.А.:1/Каковкина Т.А.:2
  
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
4 12:00 - 12:45
ИсторияЕвцихевич О.С.
 
ГеометрияВоробей И.М.
 
ХимияИпатова А.Н.
 
БиологияКозлов А.А.
 
ИнформатикаМихайлов А.А.:1/Каковкина Т.А.:2
  
ОбществознаниеФаворская Л.Н.
 
5 13:00 - 13:45
ГеометрияВоробей И.М.
 
АлгебраВоробей И.М.
 
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
ИскусствоНестеренко Н.Ф.
 
ГеометрияВоробей И.М.
 
ФизикаКондратьва В.М.
 
6 13:55 - 14:40
ХимияИпатова А.Н.
 
ФизикаКондратьва В.М.
 
Русский языкПечелийская О.А.
 
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
электив математикаВоробей И.М.
 
электив физикаКондратьва В.М.
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
ХимияИпатова А.Н.
 
Русский языкПечелийская О.А.
 
ФизикаКондратьва В.М.
 
АлгебраМельникова А.В.
 
ГеометрияВоробей И.М.
 
Русский языкПечелийская О.А.
 
2 10:00 - 10:45
ИсторияЕвцихевич О.С.
 
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
ФизикаКондратьва В.М.
 
АлгебраМельникова А.В.
 
ГеометрияВоробей И.М.
 
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
3 11:00 - 11:45
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
АлгебраМельникова А.В.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
ХимияИпатова А.Н.
 
ЛитератураПечелийская О.А.
 
электив физикаКондратьва В.М.
 
4 12:00 - 12:45
электив математикаМельникова А.В.
 
АлгебраМельникова А.В.
 
ИсторияЕвцихевич О.С.
 
ГеометрияВоробей И.М.
 
ЛитератураПечелийская О.А.
 
ФизикаКондратьва В.М.
 
5 13:00 - 13:45
БиологияКозлов А.А.
 
ОБЖАниськов В.И.
 
ИскусствоНестеренко Н.Ф.
 
ОбществознаниеФаворская Л.Н.
 
ИнформатикаМихайлов А.А.:1/Каковкина Т.А.:2
  
ЛитератураПечелийская О.А.
 
6 13:55 - 14:40
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
БиологияКозлов А.А.
 
ИнформатикаМихайлов А.А.:1/Каковкина Т.А.:2
  
АлгебраМельникова А.В.
 

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
ЛитератураИванова Л.В.
 
электив ИКТКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
АлгебраЧистякова Г.А.
 
ОбществознаниеФаворская Л.Н.
 
ФизикаМихайлова С.В.
 
ФизикаМихайлова С.В.
 
2 10:00 - 10:45
ЛитератураИванова Л.В.
 
электив ИКТКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
ЛитератураИванова Л.В.
 
ОбществознаниеФаворская Л.Н.
 
ФизикаМихайлова С.В.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
3 11:00 - 11:45
ИсторияХлопов М.В.
 
ХимияКирьянова А.Б.
 
ГеометрияЧистякова Г.А.
 
Русский языкИванова Л.В.
 
ГеометрияЧистякова Г.А.
 
АлгебраЧистякова Г.А.
 
4 12:00 - 12:45
ИсторияХлопов М.В.
 
БиологияАниськова Л.Ю.
 
ГеометрияЧистякова Г.А.
 
ОБЖАниськов В.И.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
АлгебраЧистякова Г.А.
 
5 13:00 - 13:45
ИнформатикаКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
Физическая культураБельская Г.В.:1/Алпашкина Е.В.:2
  
электив русскийИванова Л.В.
 
АлгебраЧистякова Г.А.
 
ФизикаМихайлова С.В.
 
Физическая культураБельская Г.В.:1/Алпашкина Е.В.:2
  
6 13:55 - 14:40
ГеографияСмирнова Т.П.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
ФизикаМихайлова С.В.
 
АлгебраЧистякова Г.А.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
электив физикаМихайлова С.В.
 
7 14:50 - 15:35      
Физическая культураБельская Г.В.:1/Алпашкина Е.В.:2
  
   

10б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
АлгебраНоскова Н.М.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
ЛитератураБасс В.Ю.
 
ГеометрияНоскова Н.М.
 
ИсторияХлопов М.В.
 
ХимияИпатова А.Н.
 
2 10:00 - 10:45
АлгебраНоскова Н.М.
 
ГеометрияНоскова Н.М.
 
ЛитератураБасс В.Ю.
 
ГеометрияНоскова Н.М.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
ОбществознаниеФаворская Л.Н.
 
3 11:00 - 11:45
ГеографияСмирнова Т.П.
 
электив ИКТКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
ИсторияХлопов М.В.
 
ЛитератураБасс В.Ю.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
Физическая культураБельская Г.В.:1/Алпашкина Е.В.:2
  
4 12:00 - 12:45
ФизикаТомина Н.В.
 
электив ИКТКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
БиологияАниськова Л.Ю.
 
электив русскийБасс В.Ю.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
Английский языкСемёнова Е.М.:1/Храбустова В.Б.:2
  
5 13:00 - 13:45
ФизикаТомина Н.В.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
электив физикаТомина Н.В.
 
ГеографияСмирнова Т.П.
 
АлгебраНоскова Н.М.
 
Русский языкБасс В.Ю.
 
6 13:55 - 14:40
ИнформатикаКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
Физическая культураБельская Г.В.:1/Алпашкина Е.В.:2
  
АлгебраНоскова Н.М.
 
ОБЖАниськов В.И.
 
АлгебраНоскова Н.М.
 
ОбществознаниеФаворская Л.Н.
 
7 14:50 - 15:35    
Физическая культураБельская Г.В.:1/Алпашкина Е.В.:2
  
     

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
электив ИКТКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
ГеометрияВоробей И.М.
 
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
ГеометрияВоробей И.М.
 
ЛитератураКлимович И.Е.
 
ХимияКирьянова А.Б.
 
2 10:00 - 10:45
электив ИКТКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
ГеометрияВоробей И.М.
 
Русский языкКлимович И.Е.
 
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
ЛитератураКлимович И.Е.
 
ОбществознаниеХлопов М.В.
 
3 11:00 - 11:45
электив физикаТомина Н.В.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
АлгебраВоробей И.М.
 
ИсторияФаворская Л.Н.
 
4 12:00 - 12:45
АлгебраВоробей И.М.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
АлгебраВоробей И.М.
 
ОбществознаниеХлопов М.В.
 
5 13:00 - 13:45
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
ИнформатикаКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
ЛитератураКлимович И.Е.
 
АлгебраВоробей И.М.
 
БиологияАниськова Л.Ю.
 
ОБЖАниськов В.И.
 
6 13:55 - 14:40
электив математикаВоробей И.М.
 
Русский языкКлимович И.Е.
 
Физическая культураБельская Г.В.:1/Стаханова Э.В.:2
  
АлгебраВоробей И.М.
 
ИсторияФаворская Л.Н.
 
Физическая культураБельская Г.В.:1/Стаханова Э.В.:2
  
7 14:50 - 15:35        
Физическая культураБельская Г.В.:1/Стаханова Э.В.:2
  
 

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
ФизикаТомина Н.В.
 
ЛитератураБасс В.Ю.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
АлгебраЧистякова Г.А.
 
ГеометрияЧистякова Г.А.
 
АлгебраЧистякова Г.А.
 
2 10:00 - 10:45
ФизикаТомина Н.В.
 
ЛитератураБасс В.Ю.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
АлгебраЧистякова Г.А.
 
ГеометрияЧистякова Г.А.
 
АлгебраЧистякова Г.А.
 
3 11:00 - 11:45
электив ИКТКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
БиологияАниськова Л.Ю.
 
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
Физическая культураБельская Г.В.:1/Стаханова Э.В.:2
  
Русский языкБасс В.Ю.
 
4 12:00 - 12:45
электив ИКТКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
ОБЖАниськов В.И.
 
Физическая культураБельская Г.В.:1/Стаханова Э.В.:2
  
ГеометрияЧистякова Г.А.
 
ОбществознаниеХлопов М.В.
 
ЛитератураБасс В.Ю.
 
5 13:00 - 13:45
ИсторияХлопов М.В.
 
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
АлгебраЧистякова Г.А.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
ИсторияХлопов М.В.
 
ХимияИпатова А.Н.
 
6 13:55 - 14:40
электив физикаТомина Н.В.
 
ИнформатикаКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
электив математикаЧистякова Г.А.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
Русский языкБасс В.Ю.
 
ОбществознаниеХлопов М.В.
 
7 14:50 - 15:35          
Физическая культураБельская Г.В.:1/Стаханова Э.В.:2
  

11в

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
БиологияАниськова Л.Ю.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
АлгебраМакарова З.Х.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
ОбществознаниеХлопов М.В.
 
2 10:00 - 10:45
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
ФизикаТомина Н.В.
 
АлгебраМакарова З.Х.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
ФизикаТомина Н.В.
 
ОБЖАниськов В.И.
 
3 11:00 - 11:45
АлгебраМакарова З.Х.
 
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
ИсторияФаворская Л.Н.
 
ГеометрияМакарова З.Х.
 
АлгебраМакарова З.Х.
 
ЛитератураПечелийская О.А.
 
4 12:00 - 12:45
ХимияИпатова А.Н.
 
ГеометрияМакарова З.Х.
 
Английский языкГалактионова О.С.:1/Соколова Л.А.:2
  
электив математикаМакарова З.Х.
 
АлгебраМакарова З.Х.
 
ЛитератураПечелийская О.А.
 
5 13:00 - 13:45
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
ГеометрияМакарова З.Х.
 
ИнформатикаКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
Русский языкПечелийская О.А.
 
ИсторияФаворская Л.Н.
 
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
6 13:55 - 14:40
ОбществознаниеХлопов М.В.
 
ЛитератураПечелийская О.А.
 
электив ИКТКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
Физическая культураСтаханова Э.В.
 
электив физикаТомина Н.В.
 
Русский языкПечелийская О.А.
 
7 14:50 - 15:35  
электив ИКТКочеткова Е.В.:1/Илларионова В.В.:2
  
       

 

 

Назад

На главную