Документы по ЕГЭ и ОГЭ
ЕГЭ

"О внесении изменений в некоторые приказы министерства образования и науки Российской Федерации" приказ МО от 27.05.2015 № 534

Письмо Рособрнадзора от 18.05.2015 N 02-182 с разъяснениями об утверждении результатов ЕГЭ по иностранным языкам
Приказ Министерства образования и науки РФ от 3 февраля 2015 г. № 44 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году”
Приказ Министерства образования и науки РФ от 3 февраля 2015 г. № 46 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году”
Методические материалы по работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 января 2015 г. № 9 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400”
Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 января 2015 г. №10 " О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394”
Письмо Рособрнадзора от 02.02.2015 №02-24
Об итоговом сочинении (изложении) приказ МО РФ №НТ-904/08 от 26.08.2014
Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения
(изложения)
Бланк регистрации на итоговом сочинении (изложении)
Критерии оценивания итогового сочинения организациями, реализующими образовательные программы среднего общего
образования
Положение о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования
Порядок проведения единого государственного экзамена
Региональные документы ЕГЭ
Региональные документы ОГЭ
Письмо МО от 25 марта 2011 года № 03-175 о повторной сдаче ЕГЭ
Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.11.2013 №ДЛ-345/17 «О действии результатов единого государственного экзамена»
Для участников  ЕГЭ с ограниченными возможностями здоровья
Об утверждении плана мероприятий по подготовке ЕГЭ в ОУ Невского района Санкт-Петербурга в 2014 году
Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Письмо
"05" Марта 2014 г. №02-92 "Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направляет разъяснения по вопросу выдачи дубликатов свидетельств о результатах единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ)"

Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 N 491
"Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Приказ Минобрнауки России от 27.03.2014 №236 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году"

Приказ Минобрнауки России от 25.03.2014 №228 "Об утверждении единого расписания и продолжительности основного государственного выпускного экзамена..."
Распоряжение Комитета по образованию №1299-р от 31.03 2014 "Об утверждении положений, регламентирующих проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего  образования в Санкт-Петербурге"
Приказ МО РФ №847 от 28 июля 2014 года "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации"
Распоряжение Рособрнадзора №1701-10 от 04.09.2014 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучения по программам бакалавриата и программам специалитета"