Питание лицеистов в 2009-10 учебном году

(новая версия)

Уважаемые родители, в связи с формированием списков на 2009-2010 учебный год на льготное питание (Распоряжение Комитета по образованию от 08.06.09 №1139-р), до 20 июня 2009 года необходимо сдать заявления в лицей, желательно, классным руководителям. Бланк заявления можно скачать здесь... или взять у классного руководителя.

На получение 100% бесплатного питания имеют право: дети из многодетных семей, дети-инвалиды, сироты-опекаемые и дети из малообеспеченных семей (получающих пособие на ребенка из собеса). Кроме заявления, необходимо представить копии документов, подтверждающих льготу.

Родители детей: из начальной школы (для них возможны только завтраки), тубинфицированных, с хроническими заболеваниями (перечень заболеваний смотрите здесь...), желающих питаться, могут принять участие в программе софинансирования, а именно: 70% - оплачивает государство, а 30% - родители. Оплата будет ежемесячно на лицевой счёт лицея. Полная стоимость питания - 66 рублей (завтрак и обед)

Скачать бланк заявления

Перечень хронических заболеваний