Сезон 2009 - 2010 года

В воскресенье, 24 января, команда нашего лицея провела очередную игру Молодёжного интеллектуального чемпионата  с ребятами из 197 школы. Обсуждали, как влияет интернет на человека. В качестве домашнего задания команда предоставила фильм на эту тему. Всё – от сценария  до монтажа и озвучивания – сделали игроки команды. Нашим игрокам нужно  было доказать, что интернет обедняет личность, а нашим соперникам – что обогащает. Полемика была очень напряженной и, по мнению жюри, самой интересной и яркой за весь игровой день. Это показал и счёт. Обе команды набрали максимально возможное количество баллов 15:15.
Таким образом, после 2-ой игры сезона  команда лицея поднялась  в командном зачёте с 3-его места на 2-ое.

Команда благодарит всех, кто помогал в подготовке к игре и принимал участие в опросах!

Наша команда

Ильин Дмитрий – капитан
Космаков Максим
Артамонова Анна