Что? Где? Когда?

Сезон 2011 - 2012 учебного года


В Молодежном кубке мира принимали участие:

Команды лицея №344

Состав команды

Количество баллов по сумме
7 игр

Количество участвующих команд

Место в рейтинге

Мамаев Иван
Машель Татьяна
Константинова Настя
Захарова Аня
Ладышкин Данила
Кубланова Карина

57

382

68 

10б

Куликова Екатерина
Гришин Илья
Фахрутдинов Павел
Уклеева Мария

64

637

176

11б

Попова Александра  Казанцева Марина
Александров Ростислав
Воробьев Виктор
Лузаков Петр
Горкалов Степан

81

637

81  

Команды лицея в турнире Что? Где? Когда?

 

Инжекон

1 апреля в ИНЖЭКОНе

проходил городской турнир игры "Что?Где?Когда?",

посвященный годовщине Российской государственности.

Турнир по традиции проводил игрок элитарного клуба Сергей Виватенко

Наш лицей представил 2 команды: сборную от 10-х классов и от 8а.
Команда десятиклассников набрала 12 баллов и заняла 1 место.

В награду ребята получили книги и "хрустальную" сову. 

Знатоки-победители:

Лихоманов Рувим - капитан (10б)
Фахрутдинов Павел (10б)
Гришин Илья (10б)
 Курганов Алексей (10а)
Уклеева Мрия (10б)
Фишман Анна (10б)

Поздравляем!

Завершен турнир игры "Что?Где?Когда?" в 2011-2012 году. Победителями стали команды 5в, 7в, 10б и 11б классов. Безусловным лидером можно считать команду выпускников, набравшую рекордное число баллов, - 41.
А самыми активными участниками игры были 5а, 5д и 8а классы, выставлявшими на турнир по 2-3 команды.
Особая благодарность от организаторов игры и администрации лицея Томиной Надежде Викторовне, классному руководителю 8а класса, за активную поддержку команд-участниц турнира.
Награждение победителей и лучших игроков класса пройдет в лицее 11мая, в пятницу, в 14-30 в актовом зале.

Команды-победители интеллектуального чемпионата по «Что?Где?Когда?»

в 2011-2012 году


Класс

Капитан

Состав команды

Лифантьев Александр

Шаблюк Александр,
Поляков Артем,
Смирнов Сергей ,
Данилова Александра,
Баринова Алина.

Климович Евгений

Зуев Илья,
Марданов Ислам,
Твардовский Георгий,
Поваров Егор,
Хаакана Евгений,
Чемеков Вадим

10Б

Лихоманов Рувим

Гришин Илья,
Фахрутдинов Павел,
Уклеева Мария,
Андреев Дмитрий,
Куликова Екатерина,
Фишман Анна.

11Б

Попова Александра

Казанцева Мария,
Александров Ростислав,
Воробьев Виктор,
Горкалов Степан,
Лузаков Петр.

Лучшие игроки интеллектуального чемпионата по «Что?Где?Когда?»

в 2011-2012 году


Класс

Игроки

Воронин Кирилл, Соловьев Денис

Романов Илья

Ли Владимир, Нахимов Тимофей

Марков Григорий

Таджибаева Софья

Айрапетова Маргарита

Колесникова Елизавета

Журбова Александра

Фролова Юлия,Климов Александр,
Ладышкин Данила, Мамаев Иван

Живанович Марко

Пошевкина Анастасия

Мирошина Анна

Лупанова Алина

11а

Лебедев Владислав

Педагог-тренер -  Климович Ирина Евгеньевна

 

Подробности проведения МКМ и турнира по "Что? Где? Когда?" в лицее смотрите на сайте ОДОД лицея

На главную

Hosted by uCoz