Уважаемые родители!

В лицее №344 летом 2012 года будет работать летний городской оздоровительный лагерь.
Ребят ожидает интересная экскурсионная программа , развлекательные и спортивные мероприятия.
Будут работать кружки и секции.
Лагерь будет работать с 28.05.2012 по 25.06.2012.
Прием документов с 02.04.2012.

Дни приема

Время приема

№ кабинета

Ответственное лицо

15.00-18.00

Канцелярия

417-21-67

Карпова Марина Александровна

10.00-14.00

Канцелярия

417-21-67

Карпова Марина Александровна

Ждем Ваших детей!

Стоимость путевки в пришкольный оздоровительный лагерь: 1071 руб.

Для оформления путевки для ребенка в лагерь необходимо собрать следующие документы:

• медицинская справка (форма 079) с отметками о всех прививках (все прививки+обязательно прививка от кори);
  • копию страхового полиса;
  • копию свидетельства о рождении.

Учащиеся лицея №344 оформляют справку через медицинский кабинет школы.
Справка формы 079/у (справка в пионерский лагерь) должна заполняться медицинскими работниками (врачом детской поликлиники, медицинским работником медцентра, школы  и т.п.) на основании данных медицинского осмотра ребенка и результатам анализов, информации из медицинской карты, а в случае отсутствия таковой, по данным из амбулаторной карты. Данные, содержащиеся в справке в лагерь, должны включать в себя информацию об общем состоянии здоровья ребенка, хронических заболеваниях, проведенной вакцинации и ревакцинации с указанием дат, номеров и серий прививок (выписка из прививочного листа).

Лето - 2012