Интернет-олимпиада по биологии

"Невский муравей - 2012"

В личной  интеллектуальной  интернет-олимпиаде  «Невский муравей – 2012», которую проводили учителя нашего лицея, под руководством Союза ученых Санкт-Петербурга и ИМЦ Невского района, принимали участие 307 учеников из 5-ти стран (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и Молдова), 62-х населенных пунктов и более 100 школ. Из Санкт-Петербурга  участвовали  110 учеников из 28-ми школ, а из нашего лицея участников было - 11. В итоговую рейтинговую таблицу олимпиады попали только те ученики, которые набрали более 100 баллов из 150-ти возможных. 6 наших лицеистов тоже попали в эту таблицу. Петрова Маргарита, Петров Сергей из 5г класса и Пономарь Светлана из 9а стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ. Ладышкин Данила, Сергеев Николай из 8а класса и Никитина Анастасия из 9а стали ЛАУРЕАТАМИ международной олимпиады.

Награждение состоялось в 15.00  15 мая в конференц-зале лицея №344

Вручение ГРАН-ПРИ

Остальные фотографии смотрите здесь...

Невский Муравей