Семейная игра «Что? Где? Когда?»
для учащихся 6-х классов и их родителей

17 января 2015 года в лицее состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для учащихся 6-х классов и их родителей.

В ней приняло участие 10 команд детей: по две команды от 6А, 6Б, 6Г, тремя командами был представлен 6Д и одна команда 6В.
Собралось также 6 команд родителей: по одной команде от каждого класса и команда семьи Назарова Дениса, ученика 6а.
Всего участников – 96 человек.
В ходе игры нужно было ответить на 16 вопросов. Лучший результат у команды родителей 6Д, капитаном которой была Афанасьева Иолана , – 12 правильных ответов.
Среди детских команд лучшей стала команда 6Б во главе с Лавинюковым Константином. Ребята смогли верно ответить на 11 вопросов.
Победители – и взрослые, и дети – получили сладкие призы.

Вела игру  Климович Ирина Евгеньевна, тренер школьных команд по ЧГК, учитель русского языка и литературы.
Помогали проводить игру ученики 9А и 8А классов.

Команды детей

 

Класс

Участники

Баллы

Место

1.

 

Берглезов Леонид
Россь Виталий
Гониченко Николай
Ефимов Владимир
Комин Кирилл
Назаров Денис

9

2-3

2.

Буров Даниил
Кучеренко Артём
Косыч Андрей
Фаизов Михаил

7

6-7

3.

Иванов Илья
Евтюгова Виктория
Бадышева Марина
Вторыгин Георгий
Лосева Дарья
Фёдорова Екатерина

6

8-9

4.

Лавинюков Константин
Каллимулин Антон
Говоркова Мария
Беляев Андрей

11

1

5.

Моисеев Никита
Захарова Люба
Смольникова Ира
Коростин Алексей
Кравцов Кирилл
Шаврин Андрей

8

4-5

6.

Кускова Ирена
Ларина Ксения
Матяшкина Вероника
Николаева Анна
Корнилов Никита
Власов Валентин

6

8-9

7.

Тоджибаева Зарина
Сергеенко Дарья
Долинская Екатерина
Присеко Екатерина
Латышева Ирина
Яцницкий Леонид

9

2-3

8.

Барсуков Павел
Мельникова Мария
Бойцова Наташа
Голубев Владимир
Афанасьев Даниил
Симкина Анна

8

4-5

9.

Каневский К.
Кадырова К.
Курновская Н.
Кочетова С.
Сорин М.
Мичурин Д.

7

6-7

10

Аносов Ю.
Мильшин М.
Стадников Д.
Косарев Я.
Коробков П.
Трубицына А.

2

10

 

Команды родителей

 

Класс

Участники

Баллы

Место

1.

 

Масленков В.Я.
Масленкова С.И.
Назаров Ю.Н.
Назарова Т.А.
Назарова Г.Н.
Назарова М.В.

6

6

2.

Гониченко Иван
Гониченко Наталья
Берглезов Максим
Берглезова Татьяна
Фаизов Юрий
Кучеренко Ирина

10

4

3.

Вторыгин Э.Б
Иванова О.А.
Протопопова Н.Ю.
Фёдоров Ю.А.
Лавинюков О.О.
Басова Л.Л.

8

5

4.

Коростин В.В.
Захарова Татьяна Павловна
Моисеева Е.С.
Смольникова И.С.
Смольникова Е.А.

11

2-3

5.

Яцницкий Вячеслав Эдуардович
Манина Наталья Леонидовна
Пешкова Екатерина Владимировна
Матяшкина Марина Васильевна
Власова Елена Артуровна
Кошелев Михаил Юрьевич

11

2-3

6.

Афанасьева Иолана
Кадырова Светлана
Барсуков Игорь
Максимова Юлия
Кочетовы Алексей и Эльмира
Алтухова Ольга

12

1

 

 

 

 

На главную