Спортивный праздник в лицее

Уважаемые лицеисты и преподаватели лицея №344!

22 марта 2008 года состоится Спортивный Праздник, в котором примут участие, как ученики и учителя лицея №344, так и выпускники школы разных годов ее окончания. Выпускниками, совместно с администрацией лицея, запланировано проведение турнира, памяти учителя физкультуры и тренера сборной школы по баскетболу - Куликова Дмитрия Дмитриевича; проведение товарищеских игр в баскетбол и волейбол между выпускниками, учениками и учителями; проведение спортивных конкурсов, по окончании которых состоится концерт Питерской рок-группы НЭП. Увенчает программу мероприятий - Дискотека, первые 45 минут которых пройдут под знаком "Дискотека-80х", остальное время будут звучать современные танцевальные хиты.
Начало мероприятий в 11-00 в актовом зале лицея, ориентировочное время окончания - 19-00.
Приглашаем принять активное участие в жизни лицея !

Важное дополнение!

22 марта - это не день выпускников школы №344, а поэтому принять всех желающих лицей не сможет! Посещение лицея в этот день выпускниками, только по спискам, в которых - ограниченное число участников мероприятия, и эти списки уже давно составлены. Если кто-то настроился на встречу с одноклассниками, извините!